семейные отношения - вопрос №361905

Добрый день !<br />Встречаюсь с парнем уже больше 2-ух лет, живём вместе около 1,7 года,есть ребёнок! последнее время часто уходит с друзями погулять вечером , я знаю где они и что делают, но всё равно мне ето не нравиться ,я хочу что бы он и ко мне относился как к подруге ,а он не разговаривает со мной толомтакое чуство чтo приближаясько мне он какую то черную паранжу на себя одевает и просто закрываеться от меня, как только он про ето забывает и вроде начинает со мной хорошоразговаривать что то у него там включается и он опять закрываеться, что мне делать? как расположить его к себе, дать понять что от меня не нужно закрываться, что я друг, а не жена-пила? Александра

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сашенька, хорошо, что вы обеспокоились проблемой взаимоотношений с мужем. Помните две важных вещи. Первая. На изменение отношения мужа к жене играют многие факторы, на которые обычно жена не обращает внимает. Жене кажется, что все в порядке, но на деле — это может быть далеко не так. Вторая. Меняйтесь: поднимайте самооценку, становитесь интересной, сексуальней, таинственней и т.д. И помните, что жена должна быть, прежде всего, женой, а не мамой и не подругой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александра!

На Ваш вопрос односложно не ответишь. Необходимо больше знать о Вас, о Ваших отношениях с мужем, возможно даже о Вашей родительской семье...

Готова помочь разобраться с Вашей ситуацией в режиме индивидуальной консультации.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Сашуля.Быстрее всего Вы разрешаете молодому человеку быть бесцеремонным с Вами.Видимо, в результате покорности и уступчивости.Когда Вы показываете себя слабой и беспомощной, он разрешает себе пренебрегать Вами, зная, что Вы все равно его простите.Если это так, то его поведение может только ухудшаться.Другой вариант-Вы выдвигаете к нему много требований.Может быть, они объективны-тогда нужно быть более решительной и добиваться его помощи и благодарности за ВАшу любовь к нему.Если же это мелкие придирки-то это его способ Вас избегать, так как невозможно все время делать то, что хотите Вы.Придирки могут говорить об упрямстве, жесткости, что может разрушать отношения из за культа мелочей.А это слишком дорогая цена.Как все на самом деле-желательно разобраться с психологом.Мудрости ВАм и любви!