pomogite - вопрос №361915

skawute powalysta dorogie ekspertu kak ia mogy zawititsa ot vragov??? lyudmila 07, 06, 1986.

4 ответа

Ответы

Людмила, есть отношения, которые нельзя предвидеть. Это то, когда вы сами всё притягиваете. И причина есть у вас на то, ведь много негатива вы имеете ещё. Но если начать вам с того, что значимо и вам уже не надо, то можно и ослабить то влияние, когда оно видно и вам там в тягость. Но. Прежде и коррекцию судьбы вам надо сделать, чтоб понять, что вас там ждет ещё. И вот тогда вы будете готовы и заговор принять, чтоб он вас защищал тогда от зла, которое к вам и направлено всегда. Вы в этом случае поверите тем, кто и будет помогать вам справиться и быть уверреенной всегда, что будет хорошо тогда. Но. Есть ещё судьба. Тут важно понимать, что от нее ведь многое зависит. И тогда вам надо быть готовой, чтобы всё упредить, ну, мало ли какие могут быть дела, вежь жизнь идет своим чредом всегда. Так вот тогда вам надо научиться понимать себя. А это просто, ведь вы можете, и надо только вспомнить. Вот и весь сценарий вам, чтоб кратко все представить там.

Есть заговры от: злых языков, плохих людей, недоброжелателей!
Пробуйте!

Есть обряды на эту тему могу помочь.

Добрый день Людмила. Хороший вопрос. В принципе есть много методов защиты. С помощью церкви, магии, мыслеформы, руны и т.д Главное Вам нужно понять почему вас могут окружать враги. Чем Вы для них так привлекательны. Обращайтесь. Все доступно