VIP-вопрос - вопрос №361924

Меня зовут Татьяна. Дата рождения 26 августа 1974 г.

Вопрос: Очень хочется удачно выйти замуж, но предложений пока нету. Выйду ли я замуж? И как скоро?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.прежде всего, вам необходимо избавиться от умерших отношений, и в течении года, Вы получите ключит от сердца мужчины, который Вам даст и дом и деньги и любовь.

Всего хорошего.

Не забывайте, ставить оценки экспертам за просмотр Вашей ситуации, и потраченное время и энергию.

добрый день!)

в ближайшие год-полтора предложение не поступит.

и этому есть ряд причин, о которых могу рассказать вам лично.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Знакомство идет ближе к весне 2013 и тогда же возникнут длительные отношения. Но это так и останутся отношения, без официоза. Много помех идет Вам в жизни.