Москва

Добрый день! Как и где обжаловать результаты судебно медицинской экспертизы? Дело в том что сломанный корень зуба и в последствии удаление этого - вопрос №3619400

зуба, кровоизлияние в слизистую оболочку нижней губы, а так же кровоподтеки на лице, большой синяк вокруг глаза, был расценен судмедэкспертом как не причинившие вреда здоровью человеку повреждения. И к тому же справка от стоматолога и рентген показали что сломаны корни у 3 зубов.Как вообще такое возможно?

Ответы

Для начала надо посмотреть это заключение.