Странный святой источник приснился ⛲⛲⛲ - вопрос №3619471

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, как будто я вижу источник со святой водой, подошла к нему, хотела набрать воды в бутылку и попить, попросила бутылку у какой-то маленькой девочки. Вода была прозрачная, но когда я набрала в бутылку, там оказалась водоросль, я вылила и повторила второй раз, тоже самое, только ещё там был червяк. Я снова вылила и отдала бутылку, подумала, что пить из него нельзя, но вода была прям чистая и прозрачная (не знаю, откуда в бутылке оказалась водоросль и червяк, на самом деле там не было такого). Я решила окунуться, зашла в него, держась за прилила, а потом прям все подробно снилось: я прочитала полностью молитву «Отче наш», потом говорила слова благодарности, перекрестилась и окунулась в воду с головой и так проделала 3 раза. На мне была какой-то белый топик, он остался абсолютно чистым и вода была очень приятная, прям окунаться было очень приятно. Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас есть какие то тайные враги, которые желают доставить Вам каких то неприятных вещей. Сон говорит о том, что Душа у Вас чистая. И Высшие Вас защищают. Опастность Вам не грозит.