Как перестать срываться и похудеть? Каждый раз мотивации выше крыши но хватает на месяц. Это последние 2 года так. Набрала весь после тяжелого расставания с МЧ и постоянно теперь в диареями, не могу - вопрос №3619746

влюбится И из-за этого заедаю недостаток ярких эмоций
Замкнутый круг
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Замкнутый круг» — Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальныхсоветов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!