Астраханская область

займи - вопрос №361977

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как правильно поступить. 3 месяца назад взяла микрозайм 10000рбль. из за серьезной болезни несмогла вовремя вернуть.до этого всегда погашала вовремя! долг вырос до 18000. я тры месяца находилась на больничном. недавно смогла отдать 5000.но пени растут.может мне самой обратится в суд чтобы остановить рост долга и уже спокойно выплачивать оставшуюсья задолжность? дайте пожалуйста совет как поступить!!! СПАСИБО!!!!

Ответы

Основой ваших отношений с организацией микрозаймов служит договор.Чтобы однозначно сказать, можете ли вы обратиться в суд и по каким основаниям нужно его прочитать.