Помогите.. - вопрос №361983

Добрый день! Мне 21 год. Даже не знаю с чего начать… Эта проблема преследует меня с самого детства, я никогда не предавал этому значения до последнего времени… Конечно лучше было бы проконсультироваться с врачом лично, но по какой-то неизвестной мне причине, этого я не могу сделать! В общем вот в чем заключается моя проблема: Я не могу заставить себя сделатьто что мне нужно, попросту убиваю время, будто ожидая чего-то, как-будто что то произойдет(я не сомневаюсь что это произойдет, но я уже устал ждать). Я могу засмеяться без причины или начать жестикулировать без какой либо на то причины.Я знаю что все вещи одушевленные(например я могу поговорить с мягкой игрушкой, пусть даже она мне не ответит, но я знаю что она слышит и понимает меня).Или же если какой то предмет упадет на пол ( будь это хоть ручка) мне становится жалко ее, ведь ей же тоже больно.Я разбил свой ноутбук за то что он затупил(я бросал его и ругался на него).Меня раздражают люди, я не люблю с ними общаться, мне гораздо интересней одному с самим собой и своими мыслями(особенную агрессию у меня вызывает общение с мамой, пусть она даже не давала на это причины).Я все откладываю на потом(не могу преодолеть страх перед тем что мне придется выполнить, будь это хоть чем).Постоянная нервозность меня скоро доконает и этот страх перед всем.Меня пугают звуки доносящиеся из других комнат квартиры, ведь я знаю что там что-то есть! Но покажется ли оно мне не известно.Я боюсь думать когда нахожусь в автобусе, а вдруг там сидит тот кто может прочитать мои мысли… В общем это меньшая часть того что я мог написать. Надеюсь на вашу помощь, потому что я очень устал так жить и мне по настоящему страшно!

Ответы

Здравствуйте Антон Григорьевич! Ваше состояние вполне объяснимо. Но консультация на сайте вам мало поможет. Вам необходимо обратиться к психиатру по месту жительства для очной консультации и подбора медикаметнозного лечения. С уважением.