сын Дмитрий25.06.1998 очень скромный,устроит ли он свою личную жизнь - вопрос №3619949

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сын не любит спешки, суеты и когда его в чем то торопят, последовательный, умный парень. Очень интуитивный, людей распознает за версту, таким он был с детства. Говорит очень правильные вещи, почти никогда не ошибается. Если что то решает в последний момент изменить, то это только из-за того, что он почувствовал что-то нехорошее и поэтому, совершать безрассудные поступки не в его правилах. За сына можете быть спокойны, устроит личную жизнь очень удачно, невестка Вам понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте нет у него карты одиночества его окружают преданные друзья а вот карта знакомства и построения отношений весна этого года.
устроит, и скажу что скромность будет ему во благо. по нему скажу что четко в судьбе вышло двое деток.
 Девушка по судьбе будет брюнетка, волос по плечи.
Здравствуйте! Он устроит свою личную жизнь, вполне успешно и обдуманно. Наилучший период у него после 25 лет
Добрый день, идет информация что его бы хорошо усилить енергетически и не только.По судьбе будет брак но характер надо усилить тоже, и аккуратнее с выбором девушки. Вам надо комплексно с ним поработать, период хороший к этому и тревожит меня его отец как не додал любви и  харизмы.Желаю любви и счастья ему и желательно фото родных и его, с уважением Андрей Спаситель
Вот уж за это не переживайте. У скромных брак намного прочней, хотя и более поздний.
Ваш сын скромный, но в месте с тем упрямый и волевой, иногда капризный. Его влечет к красивым девушкам, по этому он не обращает внимания на тех дувушек которые ему симпатизируют. Один он не останется уже в скором времени он встретит свою половинку, после не долгой притирки, они будут вместе.
Добрый день.Вы вырастили замечательного сына.можете гордиться им. Дмитрий может и скромный при Вас, однако он очень нравится девушкам. Ближе к 27-30 годам Дмитрий женится, девушку выберет похожую на ВАС. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Как вижу я.хороший, приятный парень, но стеснителен.Есть специальный обряд, на привлечение в его жизнь, подходящей ему девушки, с ней ему будет комфортно.
Устроит. В 2022 году
Конечно устроит, всему свое время, девушка будет тоже скромная у него, брак будет прочный
Один не останется, устроит обязательно. Будет очень счастлив в браке
Здравствуйте.
Устроит в течении 2х лет и будет очень счастлив.
Да, конечно устроит. И все будет у него в порядке.
Добрый день!
Дмитрий весьма успешно устроит свою личную жизнь. Да, иногда он скромный даже с излишком, но нельзя сказать, что это большой минус. Именно его скромность и спокойный нрав привлекут к нему девушку с похожим складом характера: честную, мягкую, вдумчивую, серьезную. И семья получится крепкая, и детки будут.
Судя по раскладу, Дмитрий несколько не уверен в себе. Это не критично, но будет хорошо, если вы сможете улавливать моменты, где можно его подхвалить, подчеркнуть его лучшие стороны и черты. Это повысит его самооценку, придаст уверенности в себе и, возможно, скромность чуть подуменьшится.
Здравствуйте! Устроит в свое время. Сейчас по карме ему надо работой заниматься и самореализацией. Жена у него тоже скромная и спокойная будет, понимать друг друга будут хорошо.
За сына не волнуйтесь устроит личную жизнь в 26 лет и будет счастлив в браке.
всему свое время… один не будет…

Здравствуйте

своя семья и стабильные крепкие отношения будут не ранее 2025 года.
пока он будет искать себя и пробовать, так сказать
Будет у него девушка, но много будет ссор/конфликтов и им суждено будет расстаться

всех вам благ!

Скромность не помешает ему в перспективе сформировать союз, который придет к браку. Но долго он может раскачиваться перед этим, вообще медленно решаться на какие-то шаги, конкретные действия. Насколько я могу судить, первый брак окажется не последним.
Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт ответ — да, устроит. Но нужная фотография человека, потому что есть негативное воздействие со стороны женщины, возможны проблемные отношения.
Здравствуйте. Хоть ваш сын и скромный, но личную жизнь он свою устроит. И устроит благополучно.
Через год у него выходит знакомство с девушкой на пару лет младше него. Девушка порядочная, хорошая. Знакомство связано будет как то с учебой или работой, но выходит казенный дом, это означает государственное учреждение… знакомство в конце весны.
Неожиданное для него… но не так сразу перерастет все в отношения… будут присматриваться друг к другу, общаться.
После знакомства через год-полтора сделает девушке предложение и они поженятся.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ и Удачи! Здоровья вашему сыну!
Здравствуйте!
хотелось бы видеть фото для точности. Мне видится по таро, что брак будет в 26-27 лет. Девушка спортсменка, красивая, изящная, любить будет Диму. Все у него хорошо будет. И жить отдельно будут.