сын Дмитрий25.06.1998 очень скромный,устроит ли он свою личную жизнь - вопрос №3619949

600 p
Вопрос задан анонимно
01.02.20
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сын не любит спешки, суеты и когда его в чем то торопят, последовательный, умный парень. Очень интуитивный, людей распознает за версту, таким он был с детства. Говорит очень правильные вещи, почти никогда не ошибается. Если что то решает в последний момент изменить, то это только из-за того, что он почувствовал что-то нехорошее и поэтому, совершать безрассудные поступки не в его правилах. За сына можете быть спокойны, устроит личную жизнь очень удачно, невестка Вам понравится.
03.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте нет у него карты одиночества его окружают преданные друзья а вот карта знакомства и построения отношений весна этого года.
01.02.20
устроит, и скажу что скромность будет ему во благо. по нему скажу что четко в судьбе вышло двое деток.
 Девушка по судьбе будет брюнетка, волос по плечи.
01.02.20
Здравствуйте! Он устроит свою личную жизнь, вполне успешно и обдуманно. Наилучший период у него после 25 лет
01.02.20
Добрый день, идет информация что его бы хорошо усилить енергетически и не только.По судьбе будет брак но характер надо усилить тоже, и аккуратнее с выбором девушки. Вам надо комплексно с ним поработать, период хороший к этому и тревожит меня его отец как не додал любви и  харизмы.Желаю любви и счастья ему и желательно фото родных и его, с уважением Андрей Спаситель
01.02.20
Эксперт месяца
Вот уж за это не переживайте. У скромных брак намного прочней, хотя и более поздний.
01.02.20
Ваш сын скромный, но в месте с тем упрямый и волевой, иногда капризный. Его влечет к красивым девушкам, по этому он не обращает внимания на тех дувушек которые ему симпатизируют. Один он не останется уже в скором времени он встретит свою половинку, после не долгой притирки, они будут вместе.
01.02.20
Добрый день.Вы вырастили замечательного сына.можете гордиться им. Дмитрий может и скромный при Вас, однако он очень нравится девушкам. Ближе к 27-30 годам Дмитрий женится, девушку выберет похожую на ВАС. Всех Вам Благ!
01.02.20
Здравствуйте.Как вижу я.хороший, приятный парень, но стеснителен.Есть специальный обряд, на привлечение в его жизнь, подходящей ему девушки, с ней ему будет комфортно.
01.02.20
Устроит. В 2022 году
01.02.20
Конечно устроит, всему свое время, девушка будет тоже скромная у него, брак будет прочный
01.02.20
Один не останется, устроит обязательно. Будет очень счастлив в браке
01.02.20
Здравствуйте.
Устроит в течении 2х лет и будет очень счастлив.
01.02.20
Да, конечно устроит. И все будет у него в порядке.
01.02.20
Добрый день!
Дмитрий весьма успешно устроит свою личную жизнь. Да, иногда он скромный даже с излишком, но нельзя сказать, что это большой минус. Именно его скромность и спокойный нрав привлекут к нему девушку с похожим складом характера: честную, мягкую, вдумчивую, серьезную. И семья получится крепкая, и детки будут.
Судя по раскладу, Дмитрий несколько не уверен в себе. Это не критично, но будет хорошо, если вы сможете улавливать моменты, где можно его подхвалить, подчеркнуть его лучшие стороны и черты. Это повысит его самооценку, придаст уверенности в себе и, возможно, скромность чуть подуменьшится.
01.02.20
Здравствуйте! Устроит в свое время. Сейчас по карме ему надо работой заниматься и самореализацией. Жена у него тоже скромная и спокойная будет, понимать друг друга будут хорошо.
01.02.20
За сына не волнуйтесь устроит личную жизнь в 26 лет и будет счастлив в браке.
01.02.20
всему свое время… один не будет…
01.02.20

Здравствуйте 

своя семья и стабильные крепкие отношения будут не ранее 2025 года.
пока он будет искать себя и пробовать, так сказать
Будет у него девушка, но много будет ссор/конфликтов и им суждено будет расстаться

всех вам благ!

02.02.20
Скромность не помешает ему в перспективе сформировать союз, который придет к браку. Но долго он может раскачиваться перед этим, вообще медленно решаться на какие-то шаги, конкретные действия. Насколько я могу судить, первый брак окажется не последним.
02.02.20
Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт ответ — да, устроит. Но нужная фотография человека, потому что есть негативное воздействие со стороны женщины, возможны проблемные отношения.
02.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Хоть ваш сын и скромный, но личную жизнь он свою устроит. И устроит благополучно.
Через год у него выходит знакомство с девушкой на пару лет младше него. Девушка порядочная, хорошая. Знакомство связано будет как то с учебой или работой, но выходит казенный дом, это означает государственное учреждение… знакомство в конце весны.
Неожиданное для него… но не так сразу перерастет все в отношения… будут присматриваться друг к другу, общаться.
После знакомства через год-полтора сделает девушке предложение и они поженятся.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ и Удачи! Здоровья вашему сыну!
04.02.20
Здравствуйте!
хотелось бы видеть фото для точности. Мне видится по таро, что брак будет в 26-27 лет. Девушка спортсменка, красивая, изящная, любить будет Диму. Все у него хорошо будет. И жить отдельно будут.
04.02.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store