Не могу забеременеть - вопрос №362001

с 23х лет живу половой жизнью. Замуж вышла только 2 недели назад. Сейчас мне 36 лет. Никогда не предохранялась. Не могу забеременеть. Что посоветуют целители, ясновидящие? Очень люблю детей и хочу иметь своих. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер Назира. Вышлите мне свое фото для консультации, я вас просмотрю и постараюсь помочь.