Будет ли у меня счстливый любовь когдато? Кети 19.06.1982. Тбилиси - вопрос №3620134

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у Вас чуть попозже мужчина. Возможно, что Вы поменяете страну, либо Вам нужно переехать, тогда встретите мужчину. Тут надо поменять ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все ваше внутреннее состояние показывает душевный кризис и отчаяние. Вы ненавидите себя. В итоге вы идете к отношениям не по любви, а финансово выгодным. Сами закрываете свою душу от любви.
Добрый день, идет информация что у вас путь на личном фронте тяжелый, как то связан  с вашим родом, и мне идет кровный мужчина как то он виноват что так.Вас надо усилять и негатив снимать.Да еще будет, но надо пройти припятствия и усилиться, и этот год как раз для этого, и тамгде живете идет давление негатив местности, что то там было связано с людьми и плач идет, возможно церковь, кладбище или больница.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Поздняя любовь всегда более крепкая и счастливая, потому что осознанная.Свою Вы встретите не скоро, года через три, но это будет Ваш единственный мужчина на всю долгую жизнь, с которым в перспективе-большая, крепкая семья.
Будет темноволосый высокий мужчина рядом с Вами. Будут с ним кранике отношения со взаимными чувствами. Счастье в личной жизни наступит в течении трёх лет. Всех благ Вам.
Будет мужчина с которым проведете свою жизни знакомства 2020г конец либо начало 2021г… негатив присутствует по датам… невезения.
Будет у вас к концу года знакомство для взаимной любви
В том случае, если вы повстречаете чистого и сильного человека, мастера, который сделает вам перезагрузку, что приведет к благоприятной трансформации вашей ауры. во всех остальных случаях увы нет, вы обросли комплексами и негативной энергии. ваше сознание работает против вашего благосостояния.
Как конкретный ответ на поставленный вопрос вами. Зависит полностью от вас, и от того кого вы встретите, кто поможет вам.
Здравствуйте. В этом году будет возможность романа.
Карты показывают боль и страх, ненависть и ультиматумы, взаимные упреки и оскорбления, на несчастливую а то и трагическую ситуацию.
У вас произошел тяжелый разрыв, вы в полном раздрае, как после тяжелой битвы, где вы оставили все свои силы и энергию. В вашей душе скорбь и тяжелая потеря.
Ни о каких отношениях в таком состоянии говорить не приходится. Вам нужно восстановить свой душевный покой.
Добрый день, конечно будет, в течении трёх лет
Здравствуйте! За два года практически все Ваши желания по части любви исполнятся. Вы поймете, какого плана мужчину хотите видеть рядом с собой, и притянете кого-то очень похожего на Ваш внутренний образ.
в этом году встретите своего родного мужчину…
Вы не будете одиноки, в этом году. Вскоре Вы познакомитесь с достойным мужчиной, знакомство будет случайным, в дороге, мужчина будет Ваш ровесник или немного старше, у ваз возникнет взаимная симпатия, отношения будут развиваться постепенно, затем будете жить гражданским браком, вам легко и комфортно будет вместе, вы будете любить и будете любимы.
Здравствуйте

своего мужчину для настоящего женского счастья вы встретите в период 2021-2022 года
активный, темноволосый, мудрый мужчина
достаточно обеспечен и щедр

всех вам благ!
Осенью в вашу жизнью войдет приличный и достойный человек, с которым у вас будут все шансы иметь наполненные романтикой и яркими эмоциями отношения. Между вами буквально сразу пробежит искра и обоюдная симпатия, что само за себя будет свидетельствовать о том, что это непростое знакомство. Постепенно вы сблизитесь и найдет много общего. Взаимные чувства будут лишь становиться интенсивнее и сильнее.
Здравствуйте, Кети. У вас полная стагнация идёт в личной жизни, в ближайшем будущем изменений к лучшему я не вижу, по всей вероятности есть негатив на эту сферу жизни, нужна диагностика по фото, что бы разобраться в происходящем, помочь вам и дать рекомендации. Удачи!
Конечно будет, не сомневайтесь. девушка Вы очень положительная, со всеми в хороших отношениях, с Вами всегда уютно, комфортно и тепло рядом находиться любому человеку, можете каждому ласковое слово сказать, позаботиться. Щедро помогаете другим. Любите стабильность во всем, в любви и в отношениях всегда честная и порядочная, надолго одна не останетесь. Ваш молодой человек тоже будет такой же положительный, как Вы, к лету Вы с ним познакомитесь.
Здравствуйте. Конечно будет. И уже очень скоро встретите мужчину для любви и серьезных отношений.
Хороший мужчина будет, богат, творческий человек, интересный как мужчина.
Прям для вас он как подарок судьбы выходит.
Старше вас будет на 3-4 года.
Разведённый.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Удачи вам! Скоро вы будете счастливы и любимы!
Здравствуйте!!
Да. Любовь вас ждет нечаянно в этом году придет. Могу назвать месяц, когда ждать знакомства и какой он будет, и где с ним знакомство, но нужно ваше фото.
Да, будет
Будет. Познакомитесь через год-полтора с очень хорошим и состоявшимся мужчиной чуть старше Вас. Через пару лет выйдите за него замуж. Будете счастливы в браке )