Меня зовут Анна 24.03.1999 Что меня ожидает в личной жизни сейчас и в будущем?? В данный момент устраиваюсь на работу, получится ли у меня устроится? - вопрос №3620259

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы замужем, муж Вас любит. Вашему сыну чуть больше года. Вы его очень любите, но, сейчас в Вас сложновато…. На работу Вы устроитесь, но сложностей, связанных с возрастом сына, к сожалению, не избежать. Но все это временно. Вы будете успешны и счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личной жизни пока не увидела у вас того, что вы ждете. Это все будет немного позже, к середине года, как новый этап. В плане работы, тут да, могу сказать, что у вас все получится, главное верьте в себя.
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым вы уже знакомы, я вижу что удастся устроиться на эту работу и в целом у вас будут успехи в работе. Вы будете принимать важные решения которые помогут коллективу добиться больших результатов
С устройством на работу возникнут проблемы, но вскоре разрешимые.Личная жизнь не радует,-полностью отдаете себя в любви и заботе, практически ничего не получая взамен. Но, учитывая Вашу способность привязываться к человеку, будете терпеливо ждать и надеяться, что в отношениях свершится прорыв.
Отношения Вас ждут Анна, не начались если сейчас то будут в феврале 100%, отношения хорошие, крепкие и надежные которые будут развиваться, будет множество общих интересов и идей, на этом и построиние их будет, но вот избытка любви в них я не вижу, длиться они будут достаточно долго, у вас многое общего за это время накопится в частности материальное, поездки  не дешевый отдых, все будет супер. Но придет та, которая все разрушит, которая залезет в ваши отношения и заберет вашего мужчину, года 2 до этого момента максимум, минимум это будет в конце этого года.
На работу эту устроитесь, добьетесь максимум успеха из того чего там можно добиться.
Здравствуйте, Анна. На работу устроитесь и именно там можете познакомиться с интересным Мужчиной. Однако летом возможно, что найдете новое место работы, либо будет предложена другая должность или новое направление. Удачи!
Здравствуйте. Вы устроитесь на эту работу. Будут проблемы, но справитесь. В личном не будет давать тепло мужчина, с которым Вы будете хотеть отношений.