Добрый день. Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 сегодня сильно поругались. Грозится забрать у меня ребенка через суд , подать заявление в соответствующие органы. Он это сделает? Будет ли у нас - вопрос №3620371

примирение?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он же у Вас вспыльчивый, пора бы привыкнуть.Остынет и снова полюбит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у вас никто не сможет забрать ребенка (вы же не алкаголик и не наркоманка), у вас давно идут разногласия в семье, любви и уважения нет, примирение будет временно.
ДОбрый  день .  Примирение у вас  идет на короткий  срок., но  к сожалению уже будущего  нет как пары.
Здравствуйте. Перемирия быстрого не будет, февраль общение наладите, конфликт  повторится в марте, только в апреле сможете наладить стабильность в общении.
Ребёнка не заберёт, просто пугает, помиритесь.
Здравствуйте! Не сделает. Примирение будет.
Он может пойти на манипуляции через суд, но только если расстанетесь окончательно. В любом случае ребёнка ему не отдадут, в РФ это сделать совершенно невозможно, такие уж у нас законы. Вы помиритесь, но ссоры будут мешать вашей жизни и дальше.