Лежу в больнице, диагноз острый пинлонефрит, собирались в понедельник выписывать сказав анализы хорошие, а за эти выходные у меня 2 дня температура 39 и 3 держится, укол поставят упадет, к ночи опять - вопрос №3620966

поднимется. Не страшно ли это? И не повлияет ли это на выписку завтра? Если анализы хорошие были в пятницу
1 ответ
Лена, добрый день! Высокая температура- следствие обострения заболевания. Необходим динамический контроль УЗИ, анализа мочи, крови. Только после этого можно говорить о выписке. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.