как вернуть чувства у девушки по отношению ко мне Я не знаю как вернуть чувства у девушки ко мне чтоб она заного полюбила мпеня паша 24 года с девушколй 5ть лет жили вместе часто гулял с друзьями и ма - вопрос №3621095

Ответы

Павел, здравствуйте!
Если Вы долго встречались с девушкой, то хорошо ее знаете. Знаете, что ей нравится, а  что нет. Знаете, какие парни ей нравятся и какие отношения ей нужны.
По какой причине вы с ней расстались?
Здравствуйте, Павел!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Павел! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!