предсказание онлайн - вопрос №362115

Уважаемые экстрасенсы, меня зовут Юлия, 20.06.1984 г.р.г.Кричев, Беларусь. Хочу узнать, когда у меня наладится личная жизнь? Как и когда я встречу любимого человека? Что я делаю не так, что напротяжение лет семи все переварачивается с ног на голову, а мужчины не успев появится, исчезают ничего не объяснив? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Юлия, добрый вечер. На самом деле Вся проблема   рядом с Вами и в Вас. В том как Вы воспринимаете действительность, В Ваших мыслях и посылах.