Красноярский край

Я инвалид первой группы купил автомобиль б/у с рук, заехал в специализированный центр поставил ручное управление получил соответствующие - вопрос №3621189

разрешительные бумаги и поехал ставить автомобиль на учёт. Но в подразделении ГИБДД оказалось что нужно проходить дополнительную проверку для получения ещё одного сертификата в специализированной конторе. В прошлом году такого не было, произошли какие-то изменения?

Ответы

А что в ГИБДД говорят конкретно?