Здравствуйте, кто поможет снять негатив? Реально уже не в моготу стало. Готов пока оплатить только тысячу (просто пока сейчас больше нету). Заранее Благодарен! - вопрос №3621251

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если сами готовы приложить к этому усилия, то психотерапия Вам в помощь, а так же энергетические практики. Выбирайте себе специалиста и меняйте свое состояние. Все получится! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Можно посмотреть вас, что за негатив, а дальше уже решать как работать. Ищите мастера себе, но то что вы предлагаете, это очень маленькая плата за такую работу. Можно обговорить
Тысячей негатив не снимают. Слишком низко цените трудоемкую работу.К тому же, наверное, не знаете, что Мастер берет Ваши болячки на себя, а потом сам чистится.
Полная диагностика вас и вашего состояние организма — это то, что можно сделать за эти деньги. По крайней мере будете знать, что дальше делать по теме вашего негатива.
Здравия! Помогу. Обращайтесь. Блага дарю!
Добрый день!
Нужны Ваши фото и данные для диагностики.
Пишите в личку.