Добрый день. Дело в том, что я в отношениях. И меня почти с самого начала мучает то, что я думаю, что это нужно прекратить, что это закончится, что это не то, что мне нужно. Хотя я не хочу этого, - вопрос №3621331

меня все устраивает, мы думаем л свадьбе уже. Но это внутреннее чувство что ли, постоянно даёт о себе знать, Всю энергию просто высасывает… что это? Как бороться?
02.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Как бороться?» — Вы и так с этим всё время боретесь. Возможно пора разобраться с причинами появления таких мыслей, а не только бороться со следствием? Возможно дело в том, что «мы не понимаем друг друга с моим молодым человеком. Абсолютно»? Как развивались ваши отношения с парнем? Как у вас происходило в отношениях с другими парнями? Какие у вас отношения с вашими родителями? Вот на эти и многие другие вопросы стоит поискать варианты ответов, так как вероятно, что истоки ваших навязчивых мыслей находятся где-то в вашей истории. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
02.02.20
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store