Добрый день. Дело в том, что я в отношениях. И меня почти с самого начала мучает то, что я думаю, что это нужно прекратить, что это закончится, что это не то, что мне нужно. Хотя я не хочу этого, - вопрос №3621331

меня все устраивает, мы думаем л свадьбе уже. Но это внутреннее чувство что ли, постоянно даёт о себе знать, Всю энергию просто высасывает… что это? Как бороться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«Как бороться?» — Вы и так с этим всё время боретесь. Возможно пора разобраться с причинами появления таких мыслей, а не только бороться со следствием? Возможно дело в том, что «мы не понимаем друг друга с моим молодым человеком. Абсолютно»? Как развивались ваши отношения с парнем? Как у вас происходило в отношениях с другими парнями? Какие у вас отношения с вашими родителями? Вот на эти и многие другие вопросы стоит поискать варианты ответов, так как вероятно, что истоки ваших навязчивых мыслей находятся где-то в вашей истории. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!