Что-то страшное - вопрос №362143

Здравствуйте!

У плохо спала в эту ночь, на улице дул сильный ветер, мне снились кошмары. Утром я проснулась, было уже светло, перевела взгляд и увидела что-то темно серое надо мной. Оно брало начало где-то внизу и там было тонким, но расширялось и имело какое-то подобие щупалец надо мной. Я точно знаю, что на тот момент проснулась, это мне не приснилось.Первые секунд 5 я смотрела на это и безмолвно кричала а-а-а-а! потом оно исчезло, я перекрестила комнату и себя. Примечание, в комнате было очень грязно и на том месте, откуда (как мне кажется) оно исходило, стоял мешок с грязной пыльной одеждой. Он на том месте довольно долго стоял, около месяцев 4-х. Я уже убрала в комнате, и вынесла мешок с той одеждой. Окропила квартиру святой водой, и обошла ее с церковной свечей.
Что это было, почему? повторится ли это? На сегодня оно меня не достало, просто было надо мной, но я боюсь, что в след раз достанет, что тогда будет? Это было в комнате, где я сплю, и мне некуда больше деваться. Подскажите, что это и как мне предотвратить появление этого в след раз?

Ответы

Здравствуйте, эта энергетика была от старых вещей, так как вы их выкинули оно ушло с ними, а комнату вы правильно окропили, можете неделю перед сном зажигать церковную свечу. Удачи.

свята вода и прочее стандартное не факт что поможет… это не бельевой душок чтоб уйти с выброшенным бельём)))

бояться не обязательно, по крайней мере если не участиться..  также обратите внимание если вдруг начнёте периодически посещать чувство тревоги чувство присутствия кого то, шмыгоющие тени жывотных, сами тени как бы оживут, голоса, стоны, воздух становиться как бы плотнее, необъяснимые звуки, запахи. итп… также можно бить тревогу если визитёр начнёт вас душить, стричь волосы, и т.п. «шалости»

в идеале было бы хорошо при его следующем появлении спросить: — к худу или к добру?

сами, без опытного мастера вам это врядли осилить, разве что само, дальше пойдёт и навещать не станет.., в противном случае Вам однозначно придется обращаться за по мощью