Друг не следит за языком - вопрос №3621482

друг мало того что мне должен денег, так еще и стебеться всю другу надо мной с другим нашим приятелем, и вот в очередной раз он позволил себе оскорбительно пошутить надо мной, ну а что я сделал? Я подошел и врезал ему по харе, он разозлился и обиделся на меня. Ну а как он хотел, за языком не следит, долги месяцами не отдает, как с ним можно было еще поступить? Я что только не делал, что бы объяснить ему, что он зря это делает и когда то я сорвусь, но ему было все равно. Правильно ли я поступил? Хочется узнать мнение других

Ответы

Здравствуйте!
«Правильно ли я поступил?» — Правильно или нет, решать только вам. Как вы сами считаете?