Добрый день. Мне приснилось что я иду домой, иду мимо какого то мужичка, который копался под капотом машины и я с ним перекинулась парой фраз. И тут на меня выскакивает большой зверь, он был точь в - вопрос №3621697

точь как ленивец только огромный, метра три в высоту, но он был доброжелателен, на лице улыбка. Но мне все равно было страшно, я думала что он может меня повалить, и вообще он мне перекрыл дорогу. И тут резко выходит мой бывший начальник с ружьём в руках и стреляет по ноге этому зверю. Зверь убегает. Я начальника поблагодарила и обняла. И я говорю ему- а как же я потом обратно буду идти, мне ведь ещё возвращаться, вдруг тут опять это животное будет. И начальник ответил- не переживай я пойду с тобой. И он взял ружье и пошел со мной. Мы шли и мило разговаривали.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Предупреждение о возможных сложностях, если не будете аккуратны. Аккуратнее с ногами быть, вероятность повредить ногу