Здравствуйте,пожалуйста нужен совет,Как объяснить родителям, что я хочу уйти из колледжа (1 курс после 9 класса) и оставшиеся месяцы готовиться к другому колледжу? - вопрос №3621706

Мне очень страшно им это говорить. Просто меня очень легко задеть за живое (настолько ранима, что самой бывает тошно), а я знаю, что родители начнут на меня наезжать ( ( ( ( ( (я не переношу этого. (Дело в том, что 8 лет училась в художественной школе. И родители и учителя настояли идти в колледж искусств, хотя я хотела в медицинский колледж… и вот… страдаю нету желания и мотивации учиться, друзей=0 совсем ушла в себя, ни с кем не разговариваю, а если приходится то двумя словами, я только сама с собой разговариваю(17 лет).

Ответы

Добрый вечер, Валерия! Правилами сайта запрещено консультирование лиц, не достигших 18-летнего возраста. Обратитесь к психологу очно по месту жительства или наберите телефон доверия для несовершеннолетних (погуглите). Успехов Вам!
Здравствуйте, Валерия!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.