Здравствуйте,пожалуйста нужен совет,Как объяснить родителям, что я хочу уйти из колледжа (1 курс после 9 класса) и оставшиеся месяцы готовиться к другому колледжу? - вопрос №3621706

Мне очень страшно им это говорить. Просто меня очень легко задеть за живое (настолько ранима, что самой бывает тошно), а я знаю, что родители начнут на меня наезжать ( ( ( ( ( (я не переношу этого. (Дело в том, что 8 лет училась в художественной школе. И родители и учителя настояли идти в колледж искусств, хотя я хотела в медицинский колледж… и вот… страдаю нету желания и мотивации учиться, друзей=0 совсем ушла в себя, ни с кем не разговариваю, а если приходится то двумя словами, я только сама с собой разговариваю(17 лет).

Ответы

Добрый вечер, Валерия! Правилами сайта запрещено консультирование лиц, не достигших 18-летнего возраста. Обратитесь к психологу очно по месту жительства или наберите телефон доверия для несовершеннолетних (погуглите). Успехов Вам!
02.02.20
Здравствуйте, Валерия!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
03.02.20

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store