Нужна помощь. Мне 14 лет. Раньше я употребляла снюс, мама узнала 2 месяца назад, но после того я перестала его употреблять. Вчера мама снюс нашла у меня в комнате, начала на меня орать, а я его не - вопрос №3621902

употребляю, и не знаю откуда она его взяла. Сказала, что я порчу ей репутацию в городе, а город у нас небольшой. У меня есть брат, он в 11 классе, бывает выпивает с друзьями, учится хорошо. Я не пью, не курю, ничего не употребляю, в школе все более менее, 3 только по одному предмету. Мама вчера сказала, что я ужасная дочь, что ей такая не нужна, что если хочу могу уходить куда угодно, хоть бомжевать. Мне соответственно обидно, потому что она меня начала обвинять в том, что я не делаю. Ее волнует только ее репутация, и мой брат(ее сын). У меня есть и папа, но он ничего не знает о вчерашней ситуации. Так же сама сказала, что теперь если я получу хоть одну 3 мне будет пипец, что я теперь буду в заперти дома сидеть. У меня есть парень, она к нему всегда хорошо относилась, но вчера сказала, что могу забыть и нем.Я считаю, что это ненормальнт все. В будущем у меня есть цель, после 9 класса хочу поступить в хореграфический колледж, занимаюсь танцами с 4 лет, там меня уже подготавливают, хоть я сейчас и в 8 классе. Но понимаю, что мне это придется делать без помощи мамы. Она никогда меня не понимала и не поддерживала. Я хочу уйти из дома на 1 день и переночевать у парня (ему тоже 14). Но и папа у меня не миленький и пушистенький. Если я уйду может и ударить меня потом когда я вернусь. Один раз был фингал сильный от него из за снюса. Но и дома я не могу оставаться, мама на меня наезжает каждую минуту. И хочу хотя бы 1 день провести у парня, что бы успокоится. Дайте пожалуйста совет
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Лиза! Правилами сайта запрещено консультирование несовершеннолетних. Обратитесь к психологу очно по месту жительства или наберите номер телефона доверия для подростков (погуглите), Успехов Вам!
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
Здравствуйте, Лиза!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.