Здравствуйте! Скучает ли по мне Константин , 22.01.1990 г.р.? Будет ли встреча в течение месяца? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3621953

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что встреча будет, но очень много надо еще предпринимать для того что была так как вам это хочется.

https://www.youtube.com/watch?v=hzt4asAThYg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Встрече  возможно  быть, но на  сейчас  у мужчины  на  первом  месте  его  финансы  и  работа.По  вам   скучает.
Здравствуйте! Мужчина часто про вас вспоминает.У вас будет встреча в начале марта.
Здравствуйте Александра!
Чувства этого человека к вам – это в первую очередь энтузиазм и желание новых, более ярких отношений. Он  считает, что вы могли бы получать друг от друга – в эмоциональной сфере, конечно – значительно больше, чем до сих пор. И что вы вполне сможете достичь гармонии, если оба захотите этого. Однозначно встреча будет!
Всех благ!
да, вспоминает, скучает… встреча вполне возможна

Добрый день, Александра. Со стороны Константина действительно есть чувства, но поскольку он не свободен в своих действиях, то и проявить их в полной мере не может. Тем не менее, Ваше общение с ним продолжится и встреча в течении месяца будет. Даже есть вероятность нескольких встреч, но все они будут достаточно спонтанными для Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Скучает, но чтобы эти отношения развивались требуется побольше времени. Я вижу что мужчина будет делать шаги для того, чтобы вы обрели базу в отношениях, сомнения пропадут ваши по поводу него
В течение месяца встреча не выпадает, у него четкий план на месяцы вперед, но, безусловно, о Вас думает и собирается пригласить на встречу, только немного позже, что не меняет сути.
Мужчина любит, скучает, есть желание увидеться, во второй половине месяца у вас будет встреча
Здравствуйте.
Скучает. Встреча будет, инициатива идет от женщины.
Доброе утро!
Александра!
Мужчина скучает, но больше видно, что он сейчас в раздумьях над вашими отношениями.Вспоминает о вас, но что делать дальше еще не решил.
На данный момент идет застой в отношениях, ничего не меняется и у него идет небольшая депрессия.
В будущем вам нужно идти к более серьезным отношениям -жить вместе, что-то делать, иначе все может прийти к ухудшению отношений.В течении месяца встречи не будет-маленький шанс.Но позже встреча будет-будете искать компромисс.
Да будет встреча с ним.
Он сдержан в эмоциях и больше волнуют его собственные дела, но связывает с вами надежды на приятное времяпровождение. Будет встреча, предложение о которой может поступить неожиданно. Встреча вряд ли окажется продолжительной.
вам не нужно проявлять инициативу. а вот то что желания ваше исполнится его линия и его инициатива.карта этого месяца будет встреча.
Константин не определился в отношениях с Вами.
Встреча будет, если Вы станете инициатором.
В качестве совета:  -  Желаете этого мужчину -
позвоните, пригласите встретиться, сближайтесь не спеша.

У Константина частые мысли о вас. Он планирует встречу, но немного сомневается. У него есть проблемы в финансовом плане и в первую очередь он зациклен на них Но встреча у вас в любом случае состоится и будет серьезный разговор. У вас сложная связь между друг другом. Вроде и вместе хорошо, но одновременно мешает что то полноценным отношениям.
Скучает… вспоминает… чувства есть и растут… встречи в течение месяца не будет… не создались ещё для этого кармические условия… есть определённые отработки у него… должен что-то завершить.
Здравствуйте! Очень занят, но в тоже время Вы есть в ео мыслях, о встрече думает, скучает и, с большой вероятностью встреча будет в течении месяца.
Здравствуйте! Думает о Вас, встреча будет, если проявите инициативу.
Здравствуйте! Константин по вам скучает, возможно сейчас в отъезде или занят повседневными делами. Встреча вполне может быть, если делать шаги навстречу друг другу. Всего доброго!
Здравствуйте. У Константина к вам двойственные чувства. Он не может разобраться хочет ли он быть с вами или нет. Но он готов преодолевать преграды, чтобы быть с вами. Встреча ваша состоится. В перспективе в отношениях будут проблемы и задержки, вызванные вами обоими. Вам нужно обоим пересмотреть своё отношение и стремится к единению.
Встреча еще будет  и не одна, но это не ваш человек.Другой у вас будет.
Здравствуйте!

Тоска по вам выпала. Скучает.
Но у него столько дел важных, которые требуют своего решения. Не сидит без дела, это точно.
Но это не мешает ему думать о вас. Просто порой бывает увлечется делами.
Ждет встречи с вами не меньше вашего.
Планирует он эту встречу, думает – вот-вот сейчас разгребусь.
Скоро он вам ее и предложит. В этом месяце, да, встреча будет.
Эмоционально будет с вами себя вести.
Но это мало что поменяет пока в ваших отношениях.
Пока так и будет вот такая путаница.

Всех вам благ!
Скучает, встреча будет и не одна. Он уже думал об этом не раз.
Уже успел соскучиться, встреча будет раньше, чем предполагаете.
Встреча будет, только вот Александр почему-то считает, что должен в итоге отстранится от этих отношений, хотя скучает и испытывает глубокую симпатию в отношении вас. Возможно, в этой ситуации как говорится кто-то третий лишний или обстоятельства так складываются, что вы не можете видеться часто.
Александра… Он не скучает так -как вам бы этого хотелось и представляется. У него эмоциональный и чувственный мир — намного проще..
Он «помнит» и понимает — что вы есть и что надо бы… что то тут сделать -возможно, дать о себе знать… объявиться… маякнуть.
Но это совершенно не страстный порыв влюбленности к вам. Здесь  — больше вами же надуманные отношения и «любовь»..
Встреча может быть… а может не быть. Потому что он — неопределён совсем!
И вам советую не форсировать — пусть сам соображает. Заодно проверите его на серьезность.
Он в замешательстве что с ним происходит, вы его зацепили. Встречи будут и частые.
Здравствуйте. Скучать то скучает… думает о вас часто… переживает .
Выходит скорая встреча у вас… скорее всего мужчина вам сам напишет, позвонит, назначит встречу..
Всех вам благ!
Здравствуйте! В душе и сердце у мужчины большие чувства к вам Любви и нежности сейчас, и он думает о встрече, но сейчас у него сложный период в его рабочей сфере, поэтому через месяц вряд ли получиться встретиться с вами — он вам скорее всего напишет, а встреча возможна разве что через три — четыре месяца из — за сложившихся нынешних обстоятельств… Всего доброго!
Не видно что бы прям скучал по вам, и тянуло к вам, желание у него есть общаться и встречаться, о вас думает и размышляет, но не решается на конкретику, что то не договаривает, встреча будет, и встреча так же не решительная с его стороны.
Здравствуйте, в течении месяца-вряд ли встреча состоится, но она обязательно будет. Знаю и понимаю, что вам не терпится, сильно у вас притяжение к нему, но ничего поменять пока нельзя. Просто ждите и успокойтесь. Попробуйте себя чем-то отвлечь, чтобы время шло быстрей. У вас прям собственнические чувства к нему и из-за этого вы настолько от него зависимы.

С уважением, Константин.изображение из вопроса
обьявиться вот-вот все мысли о вас
Здравствуйте. Встреча в течении месяца будет, но она ни к чему хорошему не приведёт. Любовь прошла, осталось недоверие, апатия. В паре произошло разочарование, если и будете поддерживать отношения, то каждый будет сам по себе, занятые своими делами.
Да скучает и очень сильно… чувства его возрастают всё больше с каждым днём… встреча в течение месяца состоится… и кстати многое изменит… он примет решение положительное и отношения выйдут  у  вас на новый уровень… Удачи!
Мыслей нет, думает что у вас уже ничего нн выйдет.
Встреча может быть только с вашей инициативой
Здравствуйте! Встреча в течении месяца будет. Константин сейчас очень занят, у него много дел и хлопот, он решает свои важные дела. Про вас он не забыл и объявится как будет посвободнее. отношения продолжатся, но пока  в свободном ключе, без обязательств для него. всего вам самого наилучшего.
Вы ему нравитесь, но внешние обстоятельства его сковывают и поэтому нет возможности встретиться. Но он мечтает о встречи с вами.
Здравствуйте! В настоящий момент Константин очень тепло о Вас думает. Скучает. Но в то же время ему нравится холостяцкая жизнь. Его это даже устраивает.
В феврале встреча состоится. Карты показывают мирные гармоничные отношения.
Счастья Вам и любви!
Что-то произошло, что повлияло на ход событий в отношениях, общение должно восстановится, но есть влияние на мужчину.
У него сейчас все заботы и мысли только  о деньгах, он сейчас удовлетворяет только свой материальный голод.
в течении месяца встреча будет, вас поставят перед выбором, тот ли он человек, но если он именно тот кто вам нужен, это приведет к большой любви.
могу сделать анализ на отношения по вашей руке.

Здравствуйте. Мужчина очень волевой, эгоцентричный, расчётливый, где-то вы ему не очень доверяете, во многом не согласны с ним. Он за вами наблюдает сейчас, но на первое место у него выходит его работа ми его собственные планы, личные, без вашего участия. Он опирается на логику в отношениях, чувства для него не так важны. Много думает, строит схемы, проверяет всё по 100 раз. В какой то момент вы будете близки к тому, что отношения не возобновятся, но встреча у вас всё же состоится,  довольно гармоничная и многообещающая, и вы будете довольны.
Здравствуйте! Скучает и часто вспоминает вас. Встреча и разговор будет.
Да, скучает, но его исчезновение не спроста набивает себе цену. Хочет полностью управлять этими отношениями. Встреча будет. Оба этого хотите.
Скучает очень сильно, ждет встречи, но вам будут мешать.
Здравствуйте Александра! Константин по вам скучает, есть у него к вам чувства и энергетическая связь, но встреча может задержаться на более долгий период времени — сейчас у мужчины есть проблемы в финансовом плане, которые и мешают ему осуществить встречу через месяц… Встреча произойдет как только мужчина разрешит свои финансовые трудности. Такой период может затянуться более чем на три месяца… Всего доброго!
Здравствуйте.
Мыслями друг о друге идете постоянно, он не может вас отпустить-засыпает и просыпается мыслями о вас!
Встречи в феврале-марте, вполне да, по картам идет -подарок, свидание, разговор/общение/!
он вспоминает вас очень часто
Скучает и встреча с вами будет