Здравствуйте, приснилось , что стою на мосту где жд пути ночью, и вижу что через жд пути бежит мужчина , и я тоже побежала , испугалась и побежала т.к там недалеко ждал бывший парень - вопрос №3622153

и когда я к нему прибежала, он стоял и с ним собака была, и потом услышала голос «я что ещё бегать должен» и вышел тот мужчина который бежал и поздоровался с нами и зашёл в подъезд

Ответы

прошлое будет вас преследовать
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший парень вспоминает Вас и, ему не безразличны события Вашей личной жизни.., продолжает беспокоиться за Вас и готов, при случае, подать руку помощи… Добрых Снов!
Это пустой сон.