планируем беременность - вопрос №362217

Здравствуйте! С мужем планируем беременность… очень хотим сына, высчитывали календари, таблицы… по ним с октября по декабрь у нас мальчик… Хотелось бы знать получится ли у нас зачать именно мальчика и не возникнет ли каких трудностей на пути к нашей мечте?

Ответы

добрый вечер!)

чтобы ответить на ваш вопрос, нужны ваши данные: имена, даты рождения, фото. за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!