Орловская область

Здравствуйте. 2 года назад был куплен авто. Из-за ненадобности стоял в гараже и поэтому на себя не переоформлял. Пару месяцев назад выехал на нем, на посту сняли номера и забрали СТС, из-за того что - вопрос №3622230

прежний хозяин снял с учёта. Хотелось узнать, как мне без старого хозяина поставить авто на учёт.
2 ответа

Ответы

Что за авто?

Buh

Предъявить договор купли-продажи, заключить договор ОСАГО, уплатить госпошлину и подать заявление, пройдя предварительно площадку осмотра инспектором до регистрации. Должны зарегистрировать транспортное средство.