Сильны отек в виде водянистых мешков во внутренних углах глаз на подвижных верхних веках очень надутые мешки доходят до середины подвижного века, - вопрос №3622278

народные средства не помогают после семи вечера не пью и не ем, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Ищите причину отеков, тем самым легче будет бороться с ними и достичь желаемого результата.
Проверьте сердечно сосудистую систему, почки.
Поможет снять отёк-жирное молоко или питьевые сливки сильно охлажденные, смочите ватный диск и приложите к проблемным местам на 10-15 мин, умойтесь прохладной водой.
Здоровья и красоты.