Добрый день. Меня зовут Ольга. Дата Рождения 26 июня (06) 1987 года. Вопрос заключается в следующем, какой камень и как лучше носить, чтобы привлечь в свою жизнь успех, деньги и финансовое - вопрос №3622340

благополучие? Меня тянет к гранату, очень нравится этот камень. Но в данный момент нужна именно денежная энергия. Так какой камень все же выбрать? Благодарю за внимание. С уважением, Ольга.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. «Денежные» камни это цитрин, пирит, сердолик, яшма, бронзит. Гранат вполне может тоже разогнать застой в финансовой сфере, поскольку он дает много энергии. Можно добавить к камням бусины Дзи, например классическую «денежную» трехглазую. Также неплохо работают аммониты — они ускоряют энергии, и помогают притянуть желаемое.

Камни можно носить в украшениях, расставлять кусочки по дому, класть в карман, сумочку. Не забывайте камушки чистить, чтобы они работали как надо.