У меня проблема семейная. Жена уехала к другому , а через четыре месяца вернулась, пожила 3 месяца и снова собирается уезжать, говорит думала все - вопрос №3622447

перегорит, не перегорела и меня тянет туда снова. Ей 51 год, взрослые дети. Я готов был простить для сохранения семьи, а она снова предает меня и семью

Ответы

Добрый день! Предложите жене пожить отдельно и определиться, а не бегать туда-сюда.
Здравствуйте, Иван!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!