Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Есть ли смысл мириться? Хочет ли он мириться? Наталья 07.06.1992 и Александр - вопрос №3622586

30.09.1989. Спасибо!

Ответы

Добрый день! Он не собирается мирится.
Смысла мириться нет… он не готов к ответственности
Здравствуйте. Примирения не вижу, даже если будет, ничего хорошего из этого не выйдет. Не по судьбе Вы друг другу. Наталья в скором времени встретит новую любовь.
С уважением, Татьяна