Здравствуйте,что значит разрыв на линии жизни? И что в личной жизни у меня? Наталья 28.11.1994.Санкт Петербург. правша. - вопрос №3622933

Ответы

Здравствуйте! Разрыв на линии жизни может означать тяжелое заболевание или энергетическую гибель. Но ни одну линию не смотрят по отдельности. Все изучают вместе.
рука для анализа всегда фотографируется полностью, с пальцами и низом ладони, также нужно ояень хорошее качество, ваше фото для анализа не подходит.
Что такое ЛЖ-

В общем плане ЛЖ отражает биологический потенциал, то количество энергии, которое человек реализует за всю свою жизнь и как она будет распределена по периодам жизни, на физическом уровне ЛЖ показывает жизнеспособность человека, т. е. состояние его здоровья.

Разрывы на ЛЖ — разрыв это некая проблема, не благоприятный фактор, но и не смертельный ( жизнь бывает полосатая). Разрыв отражает неблагоприятное стечение обстоятельств, где происходит остановка в течении жизни, это может происходить по разным причинам

Могу сделать анализ руки .