Знаки на теле - что это? - вопрос №362302

Мода нанесения различных изображений на тело все сильнее охватывает наше население. Но, вот вопрос — а понимают ли они, что наносят и как это повлияет на них или же им все равно.

Ответы

здравствуйте, в большенстве случаев народ не понимает что делает! а бьют все что понравится не вкладывая смысла!«знающие» же наоборот избегают тату, поскольку любой знак несет смысл и может изменить судьбу! в любом случае даже если с тела тату можно свести, то с эфирного тела пятно уже не вывести!

В основном наносит их молодежь, которым целыми днями показывают по телевизору, в журналах, на примере знаменитостей, что все это модно и круто. Сейчас для них создана ситуация, что если не следуешь за модой, за тем что считается круто — то можешь остаться в стороне. Они боятся этого, потому что больше, кроме сверстников, у них никого нет. Те же журналы, телевединие создали образ глупых, отсталых родителей, которые вообще ничего не понимают.

Большинство татуировок блокируют энергоканалы у человека. После некоторого времени происходит застой энергии и это переходит на физическое тело. Особенно довольно сложные последствия имеют татуировки у девушек на крестце и ниже живота — блокируется 2-ой энергоканал, отвечающий за сексуальную энергию. Потом все это может обернуться проблемами.

Нет, не понимают. Более того любой знак на теле меняет судьбу. И порой не в лучшую сторону

В каждом молодёжном движении свой символизм, у каждого своя правда, свои ассоциации и значения. По шаблону тут судить нельзя. Сейчас даже тюремные наколки теряют прежнюю значимость, звёзды на груди могут быть у любого обиженного, количество купалов давно не равно количеству отсидок. А татуировки это уже искусство и тут важнее личное восприятие нежели стороннее мнение.

Знаки на теле это большой вред себе

Каждый волен делать свой выбор. Но многие и правда наносят лишь вред себе этим. Но есть и сознательные тату. Можно, конечно, углубиться в историю и вспомнить, например, индейцев. Неужели они были столь глупы, умея при этом видеть больше нас, что шли на это по-глупости? Я так не считаю. Скорее те, кто знает больше, а такие есть и сейчас, просто делаю те знаки и символы, что помогают им. И не в первом попавшемся тату-салоне у неизвестного мастера. Тату влияет на Судьбу и сознание.