Здравствуйте. Принимаю ОК на протяжении 3-х лет. Всегда вовремя без пропусков. И вот уже второй месяц задержка. Последние КД были 9 декабря. Тесты все отрицательные. Сегодня 6 день перерыва - вопрос №3623296

всепризнакичто КД придти должны есть (побаливает грудь и тянет живот как перед месячными) но КД так и нет. Возможна ли беременность? Очень переживаю(((( тестов уже штук 10 сделала. Все отрицательные.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Анастасия.

если вы принимали кок по схеме, без пропусков, и опозданий беременность исключена +тесты отрицательные, а на таком сроке задержки уже дали бы результат.
Вероятнее всего, вам перестал подходить состав данного кок .
Нужно пройти узи органов малого таза и на очном осмотре у гинеколога решить вопрос о замкнёте препарата ( с другим гестагенным компонентом ) гестагенный компонент вашего средства сейчас не эффективен .
 Будьте здоровы!