Добрый день!хочу спросить вашего совета!У меня есть друг,с которым 4 месяца работали на одной работе за границей .На этот момент у него была девушка,мы по сути почти не общались,но как только мы - вопрос №3623315

приехали домой(мы живём в разных городах)-мы стали общаться. Переписки, телефонные звонки и всё такое.Я подумала, что они расстались- но нет, в них всё прекрасно. Однажды его девушка заметила, что он общается со мной и устроила скандал, но они потом помирились всё хорошо. Парень рассказал это мне, я хотела прекратить наше общение, но он сказал, что против этого, ничего страшного в этом нет, мы и дальше общаемся и скрываем наше общение от его девушки.Однажды я спросила почему он общается со мной, он сказал, что со мной как-то просто, легко, приятно и хочется… Как это всё понимать? И что делать?(я понимаю, что у меня к нему симпатия)
04.02.20
3 ответа

Ответы

Доброе утро, София! Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.02.20
Здравствуйте, София!

«Как это всё понимать?» — Вот так и понимайте, у парня есть девушка, а с вами «как-то просто». А что именно вам не понятно? 

«И что делать?» - А что вы хотите сделать? Зачем вам это общение? Что вы ожидаете от этого парня и общения с ним, учитывая, что у него есть девушка? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
04.02.20
Здравствуйте.
Для начала, Вам нужно понять себя. Задать себе вопрос: для чего Я(!) общаюсь с несвободным парнем? Что я хочу получить от этого общения?
04.02.20

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store