Добрый день!хочу спросить вашего совета!У меня есть друг,с которым 4 месяца работали на одной работе за границей .На этот момент у него была девушка,мы по сути почти не общались,но как только мы - вопрос №3623315

приехали домой(мы живём в разных городах)-мы стали общаться. Переписки, телефонные звонки и всё такое.Я подумала, что они расстались- но нет, в них всё прекрасно. Однажды его девушка заметила, что он общается со мной и устроила скандал, но они потом помирились всё хорошо. Парень рассказал это мне, я хотела прекратить наше общение, но он сказал, что против этого, ничего страшного в этом нет, мы и дальше общаемся и скрываем наше общение от его девушки.Однажды я спросила почему он общается со мной, он сказал, что со мной как-то просто, легко, приятно и хочется… Как это всё понимать? И что делать?(я понимаю, что у меня к нему симпатия)
3 ответа

Ответы

Доброе утро, София! Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, София!

«Как это всё понимать?» — Вот так и понимайте, у парня есть девушка, а с вами «как-то просто». А что именно вам не понятно?

«И что делать?» - А что вы хотите сделать? Зачем вам это общение? Что вы ожидаете от этого парня и общения с ним, учитывая, что у него есть девушка? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Для начала, Вам нужно понять себя. Задать себе вопрос: для чего Я(!) общаюсь с несвободным парнем? Что я хочу получить от этого общения?