ЗДравствуйте. Что у мужчины в личном и будут ли изменения? Иван 27.08.79 - вопрос №3623391

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть отношения, по всей видимости достаточно длительные, в которых накоплен определенный опыт — это семейные или совместное проживание. Должно быть сближение в перспективе с женщиной свободной, но скорее всего это просто какие-то встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины в личном есть две женщины.
У Ивана нет сильного чувства ни к одной и них.
Долгих отношений в перспективе не планирует ни с одной…
Иван… будете так поступать… изменения будут… только вряд ли в лучшую сторону.
Здравствуйте
Будут. Знакомство тут идет. Но у Вас рядом стоит женщина младше Вас  и с ней незавершённые отношения  показаны. Так что будем выбор. Между настоящим и будущим
Здравствуйте. У Ивана двойственные чувства.  Он не может до конца понять остаться или уйти. Но он готов преодолевать преграды, чтобы остаться вместе. В перспективе Иван примет обдуманное решение, за которое он будет нести ответственность. Для него большое значение имеет честность, откровенность, равноправие. Все у него сложится хорошо.
У мужчины в личном всё хорошо. Женщины которые рядом его устраивают.  Мужчине комфортно, зачем ему  всё менять? В ближайшее  время всё так и останется. Мужчина может и подумывает о другом образе жизни с обязательствами, но выйти из зоны комфорта ему сложно.
Здравствуйте! У Ивана ожидаются  изменения в личной жизни и они связаны с женщиной, дружеское  общение, встречи, поездки к ней. Всего доброго!
Пока он один. перемены будут ближе к лету.
Здравствуйте! Брак идет длительный, перемены будут только при достаточной инициативе с его стороны, а он делать особо ничего не стремится, только если иначе совсем никак. Однако рядом с ним должна быть правильная женщина, которая будет его направлять и склонять к правильным действиям.
Пассивный, не желающий что-то предпринимать, даже для своего же блага, но ждущий от вселенной счастливых перемен. Не вижу его счастливым ни в прошлом, ни в будущем.
Здравствуйте
я вижу что на данный момент нет развития отношений, но есть на примете женщина с которой будут развиваться отношения, постепенно, но в итоге получится обрести прочный союз. До весны будет налажена личная жизнь
Здравствуйте!

мужчина пока не стремиться обустраивать свою личную жизнь в полной мере.
Он еще долго будет метаться.
Есть дама около него, и несмотря на эмоции в ее сторону, будет бездействовать.
а от своего бездействия может как то спугнуть любимую даму, так как она уже ждет шагов.

Всех вам благ!
пока без изменений особых…
В личном идет расставание с женщиной и состояние замкнутости и отрешенности.
Перемены начнутся с приходом весны.
Пока он ничего не хочет, рад тому, что есть и той, которая на сердце.
Нет серьёзных и стабильных отношений. критикует себя самого и за что-то укоряет себя. Потому что до сего дня, были отношения, где надо было всегда что-то доказывать. он устал от таких отношений. Скоро его личная жизнь изменится к лучшему.