Красноярский край

Добрый день! Подавали заявление на регистрацию брака через гос.услуги. Фамилию оставляла девичью.В день регистрации нам дали на подпись бланк где - вопрос №3623446

указано что фамилию беру мужа. В загсе говорят что такое заявление им пришло. Но исходящее у меня совсем другое. Как разобраться? Вопрос о смене фамилии не рассматривался. поэтому и в заявлении указывали так.

Ответы

Скажите что передумали фамилию менять.

Buh

Если дали бланк на смену фамилии и Вы его подписали, то подайте заявление об отзыве ранее поданного заявления о перемене фамилии, чтобы оставили старую. Если ничего не выйдет, то сможете оспорить их действия в судебном порядке.