Есть ли будущее у отношений - вопрос №362348

Анна 31.08.88 и Дмитрий 07.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

А что… очень интересный вариант,, при том приносящий и стабильные отношения и достаток..

 Вы можете положительным образом повлиять  на Дмитрия, дисциплинировать и внести  в его жизнь определенный порядок.Он сейчас  испытывает уважение и трепет перед вашей  рассудительностью и организованностью и гордится своим выбором)

Союз разума и силы ...

Будьте Счастливы и Любиы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выбериет лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!