Долгожданный ребенок - вопрос №362360

Мне 26, мужу 33. Мы очень хотим ребенка. Но у меня было 2 выкидыша раннего срока при обстоятельствах: я определив по тестам беременность, сразу же обращалась в мед.учреждения, и как итог -  1й выкидыш — не подтведив беременность назначили противовоспалительную терапию, 2й — не обнаружили цистит, который перешел в бактериальную форму. Сегодня на тесте 2 полоски. Я очень боюсь нараннемсроке обращаться к врачам, тк боюсь потерять 3й шанс. Как правильно поступить, чтобы не упустить шанс данный свыше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К врачу обратиться надо обязательно. Лучше быть под наблюдением. Ну и сами будьте внимательны.  Главное, настраивайтесь на хорошее! Негативный опыт — вон! На помойку его! Через 9 месяцев родите хорошенькую здоровую ляльку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Юрьевна!

Очень грустно читать Вашу историю. Что тут можно сказать? Вам нужно найти акушера гинеколога по рекомендации людей, которым Вы полностью доверяете.

И обязательно встать на учет.

Поймите пожалуйста очень важную вещь: после этого, вовсе не означает вследствие этого! Совершенно необязательно выкидыш был связан с противовоспалительной терапией или циститом   (он не переходит в бактериальную форму, он сам вызывается бактериями!), могли быть совершенно другие, например генетические причины выкидышей.

Поэтому пожалуйста, не надо вспоминать еще и еще то, что было в прошлом! И никого в произошедшем не вините! Это должно остаться в прошлом! Сейчас очень важно сконцентрироваться только на позитивном!

Вам надо найти опытного, компетентного врача, который станет для Вашей семьи большим другом и советчиком! И такие врачи, поверьте, есть!

Всего самого доброго!

Ирина Сяэск

P.S. Оценивайте пожалуйста наши советы.

Опыт у вас есть, не повторяйте прошлых ошибок.