Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что их ожидает, какое развитие, что будет между ними. Владимир, Татьяна - вопрос №3623728

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба проживаете в Киеве, Владимир по знаку рак, мужчина серьезный, образованный (скорее всего, одно образование получил за границей). Очень интересный и перспективный кандидат… Отношений пока нет, есть взаимная симпатия. Будет инициатива с его стороны к развитию отношений. Но у Вас будет выбор. Еще один мужчина, по знаку рыбы, будет проявлять к Вам активный интерес весной.  Все зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хороший и перспективный мужчина, испытывает к вам симпатию и влечение. Вы ему очень интересны. При желании можете раскрутить общение до нудного вам уровня и в дальнейшем рулить ситуацией и отношениями в целом. В вас влюблён ещё один мужчина, но у него странная подача.очень скуп на эмоции и по какой-то причине скрывает чувства и симпатию. Имя сейчас редкое, не пойму толи  Григорий. Г!
Удачи!
С этим человеком отношений построить скорее не получится, он человек замкнутый и скрытный. Серьезные отношения это не то, чего он хочет. Скорее всего у него есть основная семья про которую вам пока ничего неизвестно
Здравствуйте, перспектива есть и не плохая, а развитие полностью будет зависеть от Татьяны, от того что именно хочет получить
Особого развития не будет… отношения крайне сложные. Татьяне лучше не растворять в мужчине… есть риск страданий от неразделенной любви. И стоить снизить ревности при общении… это усугубляет и так сложные отношения… если этого не сделать вероятен разрыв
Не вижу подлинного интереса у мужчина к вам, он очень холоден, чувствует себя скованным в общении с вами. Увы, но скорее всего общение не продолжится или оно будет неприятным и болезненным для вас.
Татьяна, будут встречи. Совершенно отчётливо — завязка хорошая уже есть.
Мужчина «специфический» — ну и что? Кажется  -что от него веет холодом( вам так кажется) и нет достойного интереса(?)..
Но не все в этой жизни настолько активны -чтобы с места в карьер брать. Он не против общения-пересечения-встреч -совершенно! Причем — дарить себя будет в страсти и эмоциях.
Да и вы «тянетесь» к нему… общению  с ним. Между вами уже есть «накал» — тот, что говорят — иска пробежала..
Ведите себя «правильно» — не возводите воздушные замки — и получите, как минимум — приятный роман-интим.
Здравствуйте! Идёт, что кто то из вас, возможно, в браке, вы сейчас испытываете какой то внутренний конфликт, эмоции ставите на паузу. Но у вас общее настроение отношений довольно позитивное, вы друг другу близки, правда есть какая то дистанция… Он её хочет преодолеть, чувствует судьбоносность вашего общения, наблюдает за вами, очень тепло к вам относится, как к духовно родному человеку. Какая то женщина между вами всё же есть, и это тормозит ситуацию. Вас ждут трансформации и возможно, пауза между вами всё же затянется, будет крайне непросто преодолеть все неясности и рассеять туман, всё будет развиваться очень медленно и сеять сомнения по поводу целесообразности этих отношений.
Спокойное, не стремительно развитие.Вы, несомненно, Владимиру нужны, но он вечно занят делами, и для проявления чувств времени не находит, и вообще. не слишком сентиментальный от природы, что заставляет Вас чувствовать себя одинокой даже тогда, когда он рядом.Не может быть такое общение долгим, и тем более счастливым.Вы слишком нежная для того, чтобы так мало получать взамен любви и внимания.
Если бы Татьяна действительно хотела связать себя браком именно с этим мужчиной, то всё могло бы получиться. А так, когда он рассматривается лишь как один из вариантов, и даже не самый перспективный, то лучше не стоит и начинать.
к сожалению разрыв полный, почему к сожалению? потому что хорошая пара
У вас иллюзии насчет него, вы считаете, что у вас серьезный и стабильный роман с верным возлюбленным. Но это больше сексуальное приключение, нежели отношения ведущие к браку.  Оба хотите, но в итоге окажется, что не подходите друг другу, разные представления о жизни, любви, браке. Гармоничные отношения на заведомом дисбалансе не выстроить.
Будет развитие серьёзных отношений, сейчас мужчина придерживается дистанции, но при этом имеет чувства и чувства достаточно сильные, за счёт этих чувств и удастся сблизиться. Вы будете вместе и мужчина сделает вам предложение в этом году, также я вижу что у вас будут совместные путешествия
Добрый день.
Они ищут одно и тоже понимания и любви, но их ревность перечёркивает все их старания.Должно быть доверие и уважение, ни одно отношение без доверия не может сохранить взаимопонимание.
С уважением Софият…
Здравствуйте! У девушки на фото уже есть поклонники, этот мужчина внешне спокоен, но характер у него очень «крутой», есть перспектива отношений, если девушка не будет давать поводов для ревности,
Отношения могут быть делительными, но мужчина вспыльчивый. Хотя в первое время это скрывает хорошо, может быть конфликтным, ревнивым, агрессивным. От чего будете часто в подавленном состоянии, так как ваша энергетика не очень сильная. Желательно сделать исцеление энергетики ему, чтобы был болен уравновешенным и более открыт и восприимчив в чувствах.
Пока трудности в развитии отношений — это только Вы сами. Разговоры сами по себе, а жизнь сама по себе. Нет решимости что-то поменять в своей жизни. И сейчас как монолог полицейского в западном фильме: «каждое Ваше слово..............».
Здравствуйте! Очень хорошая пара.Будет вместе на долго и счастлива.Любит друг друга.
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной п реданности, но скупится проявлять свои чувства, помнит о прошлом опыте. возможно, в прошлом были неудачные отношения, что и сейчас заставляет е го быть осторожнее с вами.
этот союз дорог вам но пока идет временная остановка в пути, это настоящая любовь, успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
Значительного развития не увидел, значительное развитие у вас будет с мужчиной более зрелого возраста старше вас примерно на 9-10 лет.
Добрый  вечер.Ожидает  взаимная  симпатия, близкие отношения  и взаимные  чувства.Вы можете быть  парой.
Здравствуйте.спокойная пара.развивается всё очень легко, с интересом, тепло, думаю что есть взаимный интерес.есть перспектива длительных долгих.спокойных отношений.то самое чувство, которое искал мужчина.Удачи вам!
Не стОит особо заострять свое внимание на Владимире. Он парень не плохой, но это не Ваш принц. К Вам у него есть симпатия и даже флюиды не скрывает. Но, особо серьезных намерений у Владимира нет.
В Вашем окружении есть другой мужчина, с которым отношения более перспективные ))
Здравствуйте! Общение с переменным успехом будет складываться. Вы Владимиру нравитесь, но сейчас другая мешает развитию отношений.
Здравствуйте. Близкие отношения ждут их. Симпатия сильная у Владимира, будут парой.
сильная идет энергетика между вами… перспектива есть на будущее… но сейчас не так все идет гладко между вами…
Время нужно, чтобы стать ближе, радужные и хорошие шансы и перспективы.
Вы друг другу подходите. Будет ситуация развиваться. Возможен брак, детей не видно.
Здравствуйте! Отношение мужчины к Вам мирное, спокойное. Есть симпатия, но я не вижу пока страсти, любви, ярких эмоций и т.д. В ближайшем будущем между вами противоречия и даже негативное влияние друг на друга. В дальнейшем противоречия разрешаться  и начало отношений очень возможно. Но все как-то там сложно и Вы сами не захотите таких отношений. У Вас другой мужчина по судьбе.
Успехов Вам и женского счастья!
Здравствуйте!

Страстные мысли о вас у него, считает вас нескромной/инициативной девушкой. Что вам море по колено.
И готов поиграть с вами в вашу же игру. То есть отвечать на ваши проявления.
Желание познать вас и будут попытки поставить в неловкое положение, чтоб посмотреть на реакцию. Тем самым понять, что вы за человек. И как ведете себя в той или иной ситуации.
Хотел бы с вами встреч, воспоминания идут о ваших прошлых встречах/общении. Ностальгия по вам.
И действительно желал бы большего.
Но никак себя проявлять пока не планирует, лишь сам будет вас изучать и наблюдать. Вы показаны открытой к нему, в словах/поступках. А он лишь как оценщик.
Но между вами закрутиться роман, страсть и эмоции показаны на будущее. Только все может быстро пройти. Поэтому надо поддерживать его интерес.

Всех вам благ!
Здравствуйте Татьяна !!!

Сделал для вас Прогноз с этим человеком и могу вас обрадовать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=G9IRgsN1VXk&feature=youtu.be

Сейчас между Татьяной и Владимиром прочные отношения. Стабильность во всем.
Татьяна стремится к переменам, плывет по течению, получая удовольствие от мужчины, однако на душе скребутся Кошки, есть страхи, что отношения будут разрушены, страхи безпочвенны. А так же есть какое то чувство вины перед мужчиной.
Татьяна от Владимира получает постоянное чувство праздника. Словно в паре бесконечный понятно банкетный период.
Для Владимира, Татьяна, как любимая хрустальная ваза, которой он боится навредить, бережет и сдувает пылинки. С ней он чувствует уют, словно она его тихая гавань.
Пара может развить отношения до брака. Потому как их связывают крепкие любовные узы.
Всего хорошего! Любите друг друга!