ближайшие финансовые перспективы - вопрос №362375

8-20 утра, 12 октября, 1954, Днепропетровск, Сергей Селезнев. Очень интересует вопрос: СтОит ли мне прилагать усилия к написанию книги, будет ли она успешной?

1 ответ

Ответы

Сергей, стоит или нет, решать вам, а на первый взгляд у вас сейчас пока сложный кризисный период.Шансы есть на будущее, особенно если эта книга связана с глубокими научными исследованиями, криминалом, детективами, или эзотерикой.

Успеха и удачи!