Детский гинеколог - вопрос №3623781

И так моей дочери 15 лет у ее есть молочница (вчера вечером нашела на ее трусики)
и для нее предстоящий первый осмотр к гинекологу
Вчера она отказалась идти потому ей очень стыдно даже она реветь…
А патом через два часа она поняла, что ее придется и, к моему удивлению, она умоляла отца поведет ее к гинекологу.

Я сказала, что ее придется раздеться но она сказала, что знает, но она настояла папа
будет привести ее к гинекологу?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

«Я сказала, что ее придется раздеться но она сказала, что знает» — А вы ей не сказали, что она уже взрослая девушка и перед папой её нельзя раздеваться, поэтому к гинекологу она может пойти только с вами или сама?

«папа будет привести ее к гинекологу?» — Вы сейчас у психологов спрашиваете будет папа её вести к гинекологу или нет? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

«Вчера она отказалась идти потому ей очень стыдно даже она реветь…» — И как вы думаете, почем у дочки 15-ти лет есть такие сложности и такая реакция? Как это может быть связано с особенностями взросления, воспитания и семейной ситуацией? Почему у вас эта ситуация вызывает сложности?
Думаю, она прекрасно понимает, что отца в кабинет не пустят. И там она будет тет-а-тет в доктором. А вот Вы обязательно войдете, и будете все выспрашивать и выяснять. Тут есть над чем задуматься, верно?