Добрый день, эксперты! В последнее время очень напряжённый период в жизни. На работе и в личном все смешалось. Преодолели уже не мало и можем поддержать друг друга. Но Сейчас давит что-то, апатия. - вопрос №3623786

Заметила, что оба в этом состоянии. Партнёр немного странно себя ведёт сегодня. Но не знаю точно, из-за чего. Подскажите, это закончится надеюсь в скором времени, благополучно? Боюсь, на отношения повлияет. Заранее спасибо большое за ваше время! Ольга: 09.09.1991 Пол: 06.09.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наладится все. Просто сейчас у него внутренний кризис. Лучше уходить от конфликтов. Он еще побудет в этом состоянии но дальше выровнеется все