Новосибирская область

Добрый день! Был лишен прав управления транспортным средством за алкоголь в 2013г. в 2016г закончился срок действия прав- я их не забирал даже. - вопрос №3624003

Каковы сейчас мои действия для получения прав?

Ответы

Buh

Для начала обратитесь в ГИБДД. Если были лишены после 1 сентября 2013 года, то нужно будет сдавать экзамен. Также понадобится мед.справка для получения в/у.