Уважаемые Эндокринологи, пожалуйста объясните что это? УЗИ щитовидки. Перешеек - 3,6 мм Левая доля - 15,2х17,1х49,2мм V= 6,7 млн Правая доля - 17,7х15х48,4 мм V= 6,9 - вопрос №3624298

млн Эхогенность — пониженая Зернистость- Мелкозернистая Єхоструктури Правая доля — Паренхима повышенной микроваскуляризации в режиме картирования SMI, гетерогенной эхоструктуры линейных фиброзных включений. Обьемных образований не выявлено Левая доля — тоже самое что и правая Капсула- гиперэхогенна и утолщена. Региональные лимфоузлы не увеличены УЗ-признаки: диффузных изменений паренхимы щитовидной железы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Есть изменения в структуре самой ткани железы, необходимо сдать ТТ-г, т3, т4, анти тпо

Лучший ответ по мнению автора

нина владиславовна