Я вижу страшные вещи что мне делать?Что это значит? - вопрос №3624459

После одного трагичного момента я стала видеть очень странные вещи.НЕТ Я НЕ ЧТО НЕ КОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЛА НЕ КУРИЛА И С ПСИХИКОЙ У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО(каждый месяц посещаю психолога).Так вот уже не сколько месяце я ввиду дневник( с того момента как всё началось) в котором записываю всё что вижу.Вот несколько интересных записей из дневника: «Я стала видеть странных человеко подобных ели прозрачных фигур и они покойно перемещаются» «Сегодня ночью я услышала как лает Шанс(мой умерший пёс)» «Когда проходила мимо могилки Шанса увидела ещё двух псов» «Я поняла что это были за псы это Малыш и Братан а рядом сидел мой Шанс к слову Малыша как и Братана убили во время того как травили собак год назад» «Недавно умер сосед как мне сказали „дядь Валера умер уж 4 дня назад“ но как? Я же вчера видела как он сидел на лавке в подъезде» «Видимо те фигуры не видят нас обычных людей» «Как не странно когда я хожу в лес в определенном месте я вижу их больше» «Вижу давно умерших людей для меня это стало привычно, но как то раз я решила заговорить с ней(Моя соседка татарка: умерла 3 года назад) она очень сильно удивилась и спросила»ты что меня видишь?" -да -Знаешь ли я прошла долгий путь прежде чем прийти сюда(она умерла далеко от дома) -да, я имею представление об этом -Тебе не страшно? -Нет для меня это обычное дело в последнее время -Мне жаль тебя и она исчезла хмпф.Я думаю что выбрала правильный сайт и правильный отдел

Ответы

Если вы действительно видите мертвых, то вариантов два. Закрыть видение, или начать взаимодействовать на доступном для вас уровне. Бояться не стоит. Страх для них пища в некотором роде. Если оставить как есть, ничего не делать, то вас рано или поздно заметят и по любому придется контактировать. А страх можно убрать пониманием, что вы хозяйка положения и если он и возникает, то только от того что их чувствует Ваше тело и физически реагирует.
У Вас редкий дар видеть иные параллели.На самом деле, ничего удивительного и страшного.Нельзя видеть то, чего нет.