успех - вопрос №362449

Здравствуйте! Смогу ли я в ближайшее время успешно сдать на водительские права и стоит ли это делать сейчас?

Д\р 28.12.1988 время рождения около 21.00 г.Наб.Челны

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Шанс сдать экзамен на водительские права у вас есть. Но сейчас это делать не желательно, так как до мая 2013 года у вас прогнозируются моментные ухудшения реакции, когда на несколько секунд вы будете терять контроль над ситуацией. Лучше отложите. Фото покажет и другие подробности.