Доброе утро, сон про бывшую девушку - вопрос №3624852

Сегодня ночью приснилась бывшая девушка, что якобы мы снова вместе, были в какой то квартире, лежали вместе, обнимались и целовались, по факту расстались около 8 месяцев назад, и у нее уже есть парень, она живёт в другой стране, и про нее не думал вчера, и в последние дни, что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам пора открыть себя для новых чувств и отпустить старые. Ваш сон особого значения не несет, он больше похож на Ваши воспоминания и медленно угасающие чувства к девушке.
Совсем необязательно думать.Есть еще и она, и ее мысли о Вас. Вспомнила и заскучала.
Девушка еще думает о Вас и часто. Всего доброго.