Здравствуйте. Имеется игровой ноутбук на базе процессора intel i5 7300hq, с видеокартой gtx 1050 2gb. Видеокарты для моих повседневных нужд не хватает, денег на сборку настольного ПК нет. Естьвариант - вопрос №3624856

докупить оборудование для внешней видеокарты. И вот вопрос: раскроется ли видеокарта например gtx 1060 6gb с имеющимся процессором или стоит рассматривать вариант с меньшим энергопотреблением? БП на 600w. Док-станция EXP GDC v8.5c.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Раскроется видеокарта.